Secret Door: Turn out the lights.

Объявление

Новости:
Форум ОТКРЫТ!

Наступили те самые лучшие времена, хотя и прошло аж 2 года! Играет пока только администрация и ей очень весело :3 А это, пожалуй, самое классное :3 Всем удачного дня и хорошей игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret Door: Turn out the lights. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

И так, дорогие пользователи, здесь мы флудим.

+1

2

Поставила новый стиль. Попрошу оценить

+1

3

Льдистый Путь
может, в шапке убрать белые края?

0

4

классненько,но может и правда белые края убрать?)

0

5

Рассветная Звезда, Зелёная Луна

Ну это совсем мелочь))

0

6

Mikeliska
да,но я просто напоминаю.)

0

7

Рассветная Звезда
ну ладно)) Таак.. теперь надо баннер)) заказать что ли))

0

8

В принципе я могу попробовать написать сюжет, и описания кланов. Но это довольно долго(теперь учеба :'( )

0

9

Я тоже могу попробовать,у нас карантин до понедельника,так что время есть.)

0

10

Только мне нужно краткое описание:
Клан
Характер
Территория
Дичь(основная)

0

11

будет примерно такое описание: (с моего форума, поэтому не тырить)

0

12

Льдистый Путь
Ну да,я так и постараюсь сделать.)
В смысле что и характер и всё...)

0

13

Хорошо. Просто я уже начала как бы. Надеюсь пригодится:

0

14

Да,спасибо.)

0

15

не за что)

0

16

Всем привет.*)

0

17

Привет!

0

18

Как дела?)

0

19

Всем привет.А когда мы будем начинать играть в ролевой ?А то Огнелапу  нужен кот или кошка с силой исцеления)

0

20

Огнелап
Приветик.)
Играть начнём, когда я доделаю сюжет и создадим все темы.)
Поможешь с темами?)

0

21

Нэ? А кем Огнелап будет? Огни, вот, хочет быть ученицей целителя... Кто у нас целитель? ^ ^ Безумно лень анку писать><

0

22

Рассветная Звезда написал(а):

Поможешь с темами?)

Помогу

0

23

Рассветная Звезда
Мне тут идейка пришла... А можно я буду Хранителем леса ?

0

24

Огнелап
Смотри Лс.)

0

25

Хаюшки))*

0

26

А кто- нибудь лично встречался с актером или певцом?

0

27

да.
я лично с Митяевым встречалась. А еще у меня знакомая - работник на радио)))
я такая))

0

28

Прикольно))
А я с Димой Биланом, Робертом Пттинсоном и Шакирой))

Отредактировано Helena (2011-02-20 11:42:51)

0

29

Короче, щас расскажу как я с ними встретилась.
1)С Паттиносоном я встретилась вот как:
Я приехала в Питер. А Роберт тоже там был. Он ехал на съемки "Сумерек" и был в Питере проездом.
Так вот, иду я себе по главной улице Питера (не помню как называется), а на встречу мне идет ОН! Ну аж рот разинула.
Машинально вспомнилася "Гарри Поттер и Кубок огня". Вспомнила Седрика Дигори и ахнула.
А английским языком я очень хорошо владею. Подхожу короче к ниму и говорю: ,,Здравствуйте, а я Вас знаю. Я Ваша поклонница...  И т.д и т.п"
Вот!
2) Дима Билан:
В Иркутске был его концерт. После концерта я с подругами забралась в его гримерку. Но охрана узнала и выперла моих подруг. А я спряталась и они меня не увидели.
Сижу я себе в у укрытии и вдруг слышу открывается дверь. Я выглянула, а спиной ко  мне стоит ОН! Вы представить себе не можете, как мне было страшно, стыдно  и одновременно смешно.
Вылажу я короче, а он поворачивается и смотрит на меня удивленными глазами. Я ужасно покраснела и сказала: ,,Прости, я не хотела..."
А Дима  ржот и говорит: ,,Ничего. и не такое со мной было. Ты не бойся, я тебя не обижу *ржот*."
Я вся смущенная стою перед ним и жду, что он меня выставит, а он вручает мне диск с его песнями и автографом.
Я была на седьмом небе от счастья!
3) Шакира:
Она тоже приезжала в Питер- выступать. Где я ее встретила не помню. Помню только, что мы с ней немного поговорили и все.
Как- то так...

0

30

После концерта я с подругами забралась в его гримерку.

Вопрос: как ты забралась в его гримёрку? Там охрана всё время стоит вообще то, как в принципе на концертах всех звёзд.) Я вот не встречалась ни с кем, но знаю точно, что встречусь с солистом моей любимой группы, тащусь от него.)

0

31

Ну, знаешь, охрана стоит, но не всегда.) Нам повезло, мы после концерта сразу побежали в его гримерку, я выглянула и увидела, что один охранник лялякал по мобиле и стоял к нам спиной, а другого не было. Ну вот, я с подругами и пробежала. Нас было, то всего 3-4 человека))

а что за группа?

0

32

Дай угадаю. группа Алиса?
Кстати меня так зовут)

+1

33

Охранники добрые бывают)
К нам в город на концерт одна группа приезжала, не буду говорить какая. У меня подруга ходила со своей сестрой. Они сами подошли к охранникам и попросили показать им участников группы. Они с группой поболтали и автографы взяли, и все благодаря охранникам хд

0

34

Good)) :cool:

0

35

Я люблю тебя...
-...
-Почему ты молчишь?
-...
-Может быть хватит?
-...
-Я пришла говорить, а не вести монолог.
-...
-Всё. Я поняла. Ты меня больше не любишь...Ответь! Это правда?
-Да.
-Прощай.
-Куда ты.
-Подальше от тебя и от всей этой жизни. -Домой что ли?
-Скоро ты узнаешь. Я уйду туда, откуда ник...
Она удалялась от него с быстрой скоростью и слова стали неразборчивыми... Если бы он знал куда она собирается уйти...
-Привет, мам!-дочка забежала домой и поцеловала любимую маму в щёчку.
-Эм... Здравствуй...-мама была крайне удивлена таким поведением дочери, она же с восьми лет с ней так не общалась...
-Мама, приготовь плиз блинчиков! Много! Очень много! Я так двно не ела твоих блинов... -с этими словами дочка убежала в свою комнату.
-Хорошо... Если ты хочешь...-мама пребывала в немногой расстеренности. Неужели она не могла догадаться зачем дочке понадобились блины?!Она же ненавидит их...Но сердце матери согрелось от такой просьбы и она не придала этому большого значения... А зря...

Забежав в свою комнату она упала на кровать... Слёзы стекали по её щекам... Он её не любит. Она догадывалась, но... В её душе теплилась до последнего надежда, которую он сегодня окончательно разрушил. Любвь. Жила в её сердце.пятнадцать лет. Разве это много? Может быть и нет, но она смогла его полюбить. Она уже взрослая в душе. Она не похожа на других девочек, которые меняю парней, как перчатки, это их образ жизни. А она жила только им. Когда она находилась с ним рядом, что то происходило. Куда то пропадал весь мир. И только он... Теперь в последний раз она испытала это чувство. Она знала, что умрёт. Что умрёт не как все. А из-за любви. Она убьёт себя. Сегодня. Через два часа. Ровно в 00:00 часов. Ведь именно в это время он и она познакомились. Именно в это вермя перевернулся весь мир... Но тогда он перевернулся от любви, а сейчас... Через два часа он перевернётся, но от смерти... Её ноздри защекотал запах блинчиков... Мама...
-Извини...-прошептала девочка.-я люблю тебя, но его я люблю сильнее...Прости...
Боль. Жестокая боль прожигала сердце девочки. Душа... Она была в шрамах. Ведь жизнь кидала её из стороны в сторону. Не желая дать кусочек счастья. Но почему? Судьба. Она жестока. Девочка это знала. Она знала, что станет ангелом. И будет всегда видеть его. Его бездонные зелёные глаза... Ах...Его глаза. 22:30. Полтора часа... Этот воздух, в нём что-то не то. Он чувствует приближение смерти. Он холодный. Подушка промокла от её слёз. Бесполезные слёзы, но только они помогали ей выдерживать. Как же часто она плкала. Сколько ночей не спала, об этом знает только она... Тепепрь только она... Никто не узнает. Лист бумаги, трогательное письмо:
-Простите! Милый! Я любила тебя, но ты... Ты меня не понял. Жить в этом мире мне уже не суждено. Потому что я чувствую, что это будет жизнь без тебя. Я освобожусь от мук. Наверное я слабая, но тебе не понять, какая это боль...
Она сложила в аккуратный квадратик эту её последнюю рукопись и убрала в карман куртки. Вышла из комнаты.
-Анечка, ты куда? А как же блины?-мама подошла с доброй улыбкой на лице... От этого Ане стало ещё больнее, захотелось плакать
-Мам, мне нужно идти, ты извини,я объязательно съем эту вкуснятину...-Она на прощание поцеловала маочку в шёку и быстро выскользнула за дверь...
-Только не позже двенадцати домой!-крикнула вслед мама.
Аня глубоко вздохнула и пошла прочь.

Когда она вышла на улицу, пошёл сильный дождь... Это её друг. Он всегда её поддерживал и теперь не хотел, чтобы она покидала эту жизнь.
-Ничего, сказала она в пустоту,я же никуда не пропаду, я же буду там, на небе, с тобой.
Но дождь её не понял и продолжал лить и хлестать её по щекам ещё сильнее. Она побежала туда... Туда, где он и она познакомились... Это был красивый обрыв с которого видно весь город, а под обрывом зияла пустота и где то внизу шумела река. Именно тут Аня решила умереть. 23:50. Десять минут. Дождь прошёл. И воздух был влажным. Она сидела и слушала тишину, которую изредка нарушал шумок речки... 23:55. Вдруг послышались где то вдалеке шаги. Кто - то шёл сюда. Но пока был далеко. Она это знала. 23:58. Шаги приближались. 23:59. Последняяя минута. Она встала на край обрыва. Отсчёт пошёл на секунды. И вдруг на поляну вышел он. От неожиданности она оступилась и... Чуть ли не полетела вниз. Он успел схватить её за руку. Её глаза были наполнены слезами и смотрели на него с такой печалью
-Аня, я держу тебя, я люблю тебя, я дурак.-Её рука медленно выскользала.
-Сейчас я тебя вытащу...
-Нет...-покачала головой Аня и отпустила его руку... Она летела всего три секунды и неотрывно смотрела ему в глаза. Эти три секунды длились словно вечность. Мир разрывало от любви и смерти. Его глаза были полны ужаса, а в темноте бездны растворялся её нежный голос:
-Я люблю тебя...
-Я тоже тебя люблю...-прошептал он...
00:30. Он сидел на обрыве и не о чём не думал. Потом достал мобильный телефон.Кому то позвонил и... Больше его никто не видел...

Милиция и скорая приехали быстро.
Позже к обрыву приехала ещё машина и оттуда выбежала мама побигбшей девочки.
-Нет! Нет!.. Нет... -кричала она и упала перед бездыханным и окровавленным телом дочери на колени...
Её похоронили на этом обрыве.
И легенда гласит, что если прийти туда в 23:59, то можно увидеть двух молодых людей. Девочку и мальчика,
сидящих на краю обрыва, а ровно в 00:00 они встанут и упадут в бездну... Она ушла туда, откуда никто ещё не возвращался, а он пропал.
Он умер.
Но тело его не нашли...

0

36

Мне маму жалко...Аня тоже эмоций наделала...

0

37

Да... Надо будет что- нибудь смешное написать, позитивное)

0

38

Helena
в качестве разбавления))

0

39

Yes)))

0

40

Helena
Ты это уже писала

0

41

Да? Ааа... ну да. пардон. Щас удалю

0

42

Всем привет)

0

43

ВНИМАНИЕ!
Улетаю в Питер, четыре дня меня не будет!

0

44

Такс.. флуд начинает новую жизнь!)

0

45

ега)

0

46

всем привет:)
знаете что,думаю вернуться на сайт..
но всё-таки ещё не до конца определилась..

0

47

Рассветная Звезда
ух тии)) приветик) давай возвращайся!)Будет кульно)хотя бы во флудилке, м?)

0

48

ну ок тогда,вопросов нет:)
тогда все кого я ещё тут не знаю быстро притесь со мной знакомиться:D

0

49

Всем привет)
Deimon Хелоу новеньким)
Рассветная Звезда Вот и хорошо что вернулась)

0

50

Ну что, люди, господа товарищи. Флуд флудилкой, а играть будем? )

0

51

Потусторонний Свет написал(а):

Всем привет)
Deimon Хелоу новеньким)

приветик)
кому новенький, а кому старенький хDD

Потусторонний Свет написал(а):

Рассветная Звезда Вот и хорошо что вернулась)

отлично)

Тьма написал(а):

Ну что, люди, господа товарищи. Флуд флудилкой, а играть будем? )

конечно) я  только вчера анку написала... *убила дохрена времени, и обматерила ноут, но я сделала это! хD*

0

52

всем здрасте 8)

0

53

Deimon, очень приятно,Яна:)
Потусторонний Свет, ага) привет:) Яна меня зовут,а тебя как?)
Пламенная Душа, привет:)

0

54

Привет-привет)

0

55

ну собсна как у вас дела? =))

0

56

Пламенная Душа
нормик)

0

57

я вернулась

0

58

а чего так опять тихо?

0

59

у админов каникулы, отдыхают, чо ещё летом заморачиваться... х)
хотя.. я тоже админ вроде xD

0

60

ну... не всем админам условия позволяют работать. Я в глухой деревеньке, общаюсь целый день. Мне присесть за комп некогда. Да и подруга постоянно из-за компа выгоняет. В общем. *Бьется головой об стол* Я не могу работать в таких условиях!!!!

0

61

• Имя [кличка]
Darkness - полное имя. Сокращения (всеобщие): Тьма, Дарк, Темная.
"Дарки" не допустимо.
• Пол [без линолеума и паркета]
Самка
• Возраст [в пределах разумного]
3 года и 5 месяцев
• Характер [не менее 6 строк]
"Никому нельзя доверять" - это жизненное кредо волчицы... ну так утверждает она. Что ж, отчасти этим словам можно и нужно верить, ведь свои же принципы черная нарушает. Она доверяется тем или иным существам, и внутри неё начинается война, итог которой не известен. Иногда ей удается заставить себя отойти назад от грядущих отношений (не важно, какого плана), но чаще всего это заканчивается провалом. А еще чаще Дарк не заводит новые знакомства, которые угрожают зайти слишком далеко и на такие уровни, как "не безразличен, буду защищать ценой жизнью, друг" и прочие "прелести". В некотором роде, она социопат: она сторониться общества, а если попадает в него, то ведет себя тихо и не спешит вливаться в разговоры, беседы, тем более сплетни. Так длилось долгое время, и лишь совсем недавно волчица стала, как сказали бы окружающие, радикально меняться. В компаниях она, быть может, и не будет особо болтать, но комментарии к месту, из-за которых начинают смеяться все: это стало по её части. Если Тьма пребывает в хорошем расположении духа, то часто она становится ведущей в веселых компаниях, но роль лидера она берет редко: ей лень. Да и не любит она окружающих, на что те, кто её окружают, улыбаются и не верят, до определенного времени. Да и не удивительно.
Если не углубляться в причуды характера черной, то одно можно сказать наверняка: психопатка, или сумасшедшая. Так же её одаривают такими "кличками": псих, гений, чокнутая, безумная. И с этим, только с этим, Дарк не спорит, зная, что это правда и понимая, что зачастую окружающие говорят так в попытке задеть её, подколоть, в шутку, не понимая, насколько они правы. Почему? Придется начать с самого начала.
Дарк придерживается логики, на первом месте у неё стоят мыслительные процессы, и лишь потом эмоции, чувства, которые лучше использовать для того, чтобы понять объект для своего блага. Это её идеал, которого она не достигла. Спотыкаясь каждый раз на одном и том же месте, она не в силах заставить себя действовать лишь по уму, поддаваясь чувствам и эмоциям. Часто причина кроется в тех немногих друзьях, которых она старалась не заводить, но где проиграла своей внутренней борьбе и в итоге осталась с лучшими. Для неё близкие ей души действительно лучшие, и попытка разубедить её в этом будет безрезультатна. "Второсортных" Дарк не выбирает, может терпеть, говорить, но не более. "Защита ценой жизнью" явно не будет всплывать у неё в голове, если она вообще вспомнит сех индивидуумов. С "браковаными" предпочитает вообще не пересекаться, ибо свои нервы дороже. Кстати, для сохранения тех немногих пучков нервов, что еще живут в её бедной черепной коробке, Дарк вполне может послать, нагрубить, нахамить или врезать, если не доходит, ну или если у неё совсем уже настроение плохое. Кстати о нем.
Настроение одна из важнейших "составляющих" Тьмы. Именно от этого зависит её поведение, потому, если вчера волчица вела с вами доброжелательно, весело, шутила и заставляла смеяться, улыбаясь в ответ, а сегодня она мрачнее тучи, говорит о смерти и о ненависти ко всему в мире, то не удивляйтесь. Так бывает часто, слишком часто, и ранее Дарк пыталась бороться с этими "выходками" своего характера, но теперь ей надоело и она просто принимает себя такой, какая она есть (хотя не оставляя надежды избавиться от чувств).
Про эмоции и отношение к ним. Почему возникает такое категоричное "нет" у волчицы, когда она начинает понимать, что "объект" начинает ей нравиться по тем или иным причинам? По мнению Дарк: эмоции - это слабость, это главная слабость всех живых. На чувствах можно сыграть, и она сама так развлекается, когда её совесть мирно дрыхнет в коме. Привязавшись к тому или иному существу, Дарк начинает воспринимать его проблемы, как свои, начинает искать выход, старается помочь, но стоит ей посчитать, что она слишком навязывается, так она пойдет на попятную. Считается она со свободами друзей и их желаниям уж слишком сильно, и иногда видит еще не верно: ей кажется, что она навязывается, когда на самом деле все идет хорошо и её помощь отнюдь не мешает. Сказывается некое неумение крутиться в обществе, но именно в обществе друзей: маловажных она просто отсылает без каких-либо сомнений.
Почему нельзя доверять? Почему именно слова, сказанные в самом начале, стали маяком Дарк, которому волчица, впрочем, не следует? Это перекликается с её "кличками", вроде психопатка. Психика у волчицы на самом деле несколько нарушена, чего не скажешь так сразу и даже спустя некоторое время, потому что сама Тьма это знает и пользуется этим умело, зачастую намерено показывая ненормальность, ну и тем самым получая такие прозвища не всерьез, но о том позднее. В щенячьем возрасте её не раз предавали, обратиться за помощью было не к кому, и все страхи, вся боль была заперта в душе волчонка долгое время, пока не вылилась в виде некоторого безумства, или съезда крыши. Впрочем, крыше Тьма съезжать разрешает лишь тогда, когда волчица одна или находиться среди тех, за кого действительна готова и даже рада отдать жизнь (проще говоря, среди тех, кому верит намного больше прочих).
Ну, а свою шкуру Дарк не особо ценит, как и жизнь. Умирать раньше срока нет, уже не хочется, но и трястись из-за смерти черная не будет. Есть дела интереснее, чем страх из-за неминуемого касательно себя.
Знание того, что психика на самом деле не является такой, как у подавляющего большинства живых, играет Дарк как хорошую роль, так и не очень. Волчица может без каких либо эмоций смотреть на смерти, кровь, трупы, относиться к боли не просто пофигично, а даже с каким-то блаженством (речь о проявлении мазохизма, не удивляйтесь, вы все верно поняли), мыслить на удивление рационально в самые критические и безнадежные ситуации, "призывая" хладнокровие, но при этом от своего собственного смеха начать плакать, затем рыдать, а потом нестись в ночь, прочь от мира всего, желая запереться и уснуть на как можно большее время. Впрочем, она в силах перебороть себя, если речь идет о благе её близких, и не важно, насколько сильный удар был по ней: ради Своих она выстоит или умрет. У неё нет другого варианта даже в теории, хорошо это или плохо.
Бывает, что черная намерено накручивает себя и заставляет сходить с ума, выливать все запертое наружу, чтобы потом, в ненужное время, это запертое чудовище не вырвалось само. Но делается это аккуратно, чтобы никто не видел и не знал. Все же, кто будет терпеть психа в своей компании? Далеко не каждый.
Себя волчица считает изломанной игрушкой, но при этом упрямо топает к задуманному, защищая по пути правых (тех, кто прав по её мнению), и посылая куда подальше тех, кто мешает её существовать дальше. Такие противоречия смешат, но ведь всю суть Темной знает далеко не каждый, а значит и противоречия, о которых знает обладательница, не видят. А она и не спешит раскрывать душу, дабы не получить удар побольнее. Уж лучше пусть не принимают всерьез, но не знают всей правды: её ведь потом будет проще использовать для своих целей.
Помимо скаженного выше, можно добавить, что Дарки не чужда жестокость и садизм. Не так часто можно увидеть эти проявления и узнать о них, ведь не каждый день тебе попадается объект, который можно безнаказанно истязать часами, причиняя боль, изливая на нем все свои внутренние бури и войны. Но тот, кто видел, невольно становился свидетелем того, что Дарк получает удовольствие, причиняя боль другому. А вот о том, что совсем незнакомому Тьма причинять боль не хочет (а мало ли, вдруг чувак еще не плохой), и уж тем более своим близким, задумываются далеко не все. Да и мнение округи для Дарк нужно лишь для того, чтобы легче было проходить вперед: так то ей плевать, что о ней думают.
Ложь, запугивание - порою эти вещи куда эффективнее, чем добро, которым пользуются все, безнаказанно. Но и добро волчице не чуждо, и она, как бы не отвергала это, сама понимает, что того волчонка из детства у её душе убить еще не удалось. Без выгоды для себя, она может помочь незнакомцу, а над причиной будет сама потом ломать голову, хотя и непродолжительное время.
• Внешность [не менее 6 строк]
Одна из самых скучных вещей, если вы смотрите вглубь предметов, но, порою, одна из самых завораживающих и сбивающих с верных убеждений. Далеко не всякий увалень с выразительной, как наковальня, мордой обязан быть неотесанным грубияном, и далеко не всякая хрупкая изящная волчица будет с вами мила на деле. Что же Дарк?
"Точка, точка, уха два, вот и вышла голова!"
Если о ушах. Заостренные, как у всех волков, повышенной пушистостью не страдают, чему, чаще всего, волчица и рада (разве что кроме холодных зимних ночей, когда эти уши катастрофически некому греть). Подвижные, всегда торчком стоять не будут, по "команде" хозяйки примут ту или иную позицию, показывая вам настроение волчицы (настоящее ли - это уже другой вопрос). Цветом от общего окраса не выделяются, то есть черные.
О точках, то есть о глазах. Расписывать о их глубине, о риске утонуть... не буду. Ибо скучно, избито, да и как-то глупо. Тем не менее, цвет глаз у волчицы колеблешься от синего, до голубого (голубо-бирюзового). Зависит оттенок от освещения, сами то они, конечно, цвета не меняют. То сверкают эти глазенки, то находятся в прищуренном состоянии - это все тоже от желания волчицы. Из избитого все же хочется сказать, что глаза красивые и зачастую выразительные... Но кому сие интересно?
"Две пар палок, огурец. Получился... Волк? 0о Капец."
Или телосложение. Внешне волчица кажется несколько худоватой, но не исключено, что это из-за её роста, а может и размера. Нет, по размеру Тьма не гигант, не беспокойтесь, хотя побольше среднестатистических самок. Но, если под размером подразумевать рост... Ну природа явно решила развлечься: Дарк высокая. При прогулке с противоположным полом чаще всего морды обоих находятся на одном уровне, а ведь волчицы должны быть ниже... Но вот как-то так получилось, гены или что, а вышла из Дарк пусть и волчица, особь женского рода, но рослая. Ну, не перегоняет по росту волков, уже спасибо.
"Там метелка позади... странно вьётся... Погоди!"
Ну, метелка - это хвост. Не превышающей средней длинны и размеров, но да, он действительно то и дело "гуляет", не желая оставаться в одном и том же положении. Шерсть к концу удлиняется, свисая вниз, но шлейфом за Дарк явно не тянется и не собирается. Ну и хорошо, а то потерял бы свою черноту.
"Шерсть в смоли? Черна как ночь; только звезд не видно, точн."
Общий окрас, как упоминалось где-то выше, у волчицы черный. Летом это отнюдь не всегда играет с Тьмой хорошую роль, зато выигрыш зимой, когда солнце отдает свое тепло лишь темным предметам. Сама Дарк, дабы в теплый сезон года не страдать от жары, зачастую спасается у водоемов и в тенях деревьев, а если и ворчит, то так, больше для порядка.
• Биография [не менее 10 строк]
Все начинается как всегда скучно и типично: у волчьей пары рождаются волчата. В том помете их было трое, считая с Дарк, но все были разного цвета: Темная черной, её брат Арус серый, а сестра Агния белой, но то мало тревожило родителей, ведь и сами они были таких оттенков. Роды прошли без осложнений, все выжили, пара была счастлива, а волчата возмущались в своей манере, что их вытолкали из уютного и привычного места проживания, так мало того, еще даже не соизваливают сразу кормить! Привычные возмущенные писки, попытки рычать, поиск источника питания... Скучно.
Начало жизни у Темной не шибко отличалось от прочих историй с хорошими началами. Семья была бродягами, и лишь на первое время родители осели в каком-то месте. Была весна, еды хватало, волчата росли, изучая мир: когда с родителями, когда сами сбегая, а потом получая от родителей выговоры. Между собой, в целом, троица ладила, а редкие капризы и соры были типичны для их возраста, но можно и отметить, что чаще всего конфликты были между Агнией и Тьмой.
Меняться все стало, когда маленькая стая продолжила путь путешественников.
В то лето погода решила забыть, что значит времена года и землю стали атаковать недельные дожди, часто отдающие свою инициативу градам. В таких условиях невозможно было не то, что бы продолжать путь, но и охотиться, и потому родители волчат решили снова остановиться, но их семья была не единственной, кто искал убежище от сошедшей с ума погоды. Нет, приют они нашли, но были теперь не одни.
Небольшая стая, ушедшая со своих земель из-за каких-то невзгод (причину те не желали раскрывать), позволила семье Дарк остаться в пещере, которую те заняли немногим ранее. В той стаи были и другие волчата, с которых и начались проблемы.
Ирония судьбы или что, но в детстве Тьмы была не крупной, а как раз наоборот: слишком худой, слишком мелкой, и это стало первой причиной, почему она стала объектом для шуток и бесконечных розыгрышей. Агния как-то быстро нашла общий язык с другими волчатами, Арус же сторонился и больше держался с Дарк, но всегда "защитить" (ибо какая защита в таком возрасте) её он тоже не мог. Черная же, раз за разом, была вынуждена терпеть новые и новые издевки "шуточного" плана, взрослые в таких играх не видели ничего необычного, ведь небольшие разногласия типичны, тем более в таком возрасте, но для Дарк это были удары. Не смотря на помощь брата, она не хотела, чтобы и он стал бесконечным источником для шуток, а потому не обращалась к нему и не жаловалась, хотя тот и выручал её, когда становился свидетелем неугодного обращения с его сестрой.
А погода налаживалась... Но родители Дарк, к её досаде, решили остаться в стае, получив такое предложение от вожака. Им казалось, что это будет безопаснее для их волчат, и отчасти они были правы. Безопаснее, лучше... кроме Тьмы. А волчонок не делился проблемами даже с родителями, и до сих пор Дарк не может понять, почему она сразу "не закатила скандал". Не тот характер, видимо.
Арус стал единственным, кому верила и доверяла Дарк, сестра же редко вообще обменивались с черной даже словом приветствия, гуляя с новыми друзьями. Черную это уже не особо и расстраивало и даже радовало: пусть держится подальше такая сестренка, которой чужая стая стала дороже своей родни.
Когда погода образумилась, а лето пожелало вернуться, стая вновь двинулась в путь на поиски новой территории, и теперь уже это была стая Дарк, которую она не хотела принимать. Но новые земли были найдены, родители явно не собирались возвращаться к образу жизни путешественников, и делать было нечего. На новой территории было хорошо прятаться и искать новые, тайные места, чем и занимались брат с сестрой, сбегая все чаще, избегая наказаний снова и снова, явно не собираясь делиться открытиями с другими подростками.
Годы летели, мелкие росли, учились, Дарк не отставала в этом плане, как и её брат. Не любила волчица из учебы разве что совместные тренировки, но, скрепя зубами, она выдерживала общество других учеников, а потом снова покидала их группу с братом. В целом же, она была отмечена как трудолюбивая и целеустремленная малая, что радовало Дарк и даже поддерживало. Она захотела стать лучшей, просто потому, что это приятно, ну и потому, что тогда им с братом станет лучше, ведь собственные таланты смогут помочь им в своих же целях. Для примера: уход из стаи.
Своих целей оба добивались, все более отходя от других волков, но оба росли. На совместные тренировки оба приходить прекратили, охотиться они стали сами, и долгое время они вообще не попадались на глаза большинству членам стаи, что их устраивало, но вечно ходить бок о бок у них тоже не получалось. Арус как-то решил попробовать свои силы в одиночку, и наткнулся на группу других ровесников, которые решили вспомнить старое и снова пошутить, но уже над братом черной. Арус был характером достаточно гордый и терпеть не стал, завязалась драка, в которой он сильно пострадал, хотя и других ребят он поцапал не слабо. С горем пополам вернувшись в их укрытия с Дарк, он наткнулся на сестру и подвергся "опросу" с её стороны. Сказать, что Дарк была рассержена и перепугана - это ничего не сказать. Лишь ради брата она осталась на месте, ведь за тем нужен был уход, но галочка касательно мести в её голове зажглась, и о прощении не могло идти и речи. Тем более, что одна особа в той компании была её сестрой.
Когда Арус стабилизировался, Дарк оставила брата мирно дрыхнуть и смотреть десятый сон, а сама пошла искать сестру и разбираться. Нашла, на голову обеих, но беседа теплую и дружескую явно не напоминала. Дарк была в бешенстве, сестра же словно не обращала внимания на то, что её брат пострадал, а она даже не заступилась за него, и более того, сама принимала участие в издевках. Все дошло до драки, а драки на краю обрыва... Тьма скинула сестру вниз, не понимая что творит, и в то же время рассчитывая все до мелочей. В тот день у неё впервые серьезно так съехала крыша, и последствия не повременили оказаться тут и здесь сию минуту не только в виде полумертвой Агнии где-то внизу, но и в виде двух волком из её компании, которые так не вовремя решили прийти за своей обожательницей и стали свидетелями. Волки вполне могли порвать Дарк за такое, но им помешал Арус, которые, заметив отсутствия Дарк и почувствовав не ладное, бросился искать сестру и тоже стал свидетелем.
Дарк изгнали, Арус ушел вместе с сестрой, но смотреть в глаза брату Тьма не могла, как и мыслить здраво. Не смотря на попытка белого остаться рядом и приглядывать за волчицей, Темная сбежала, боясь причинить вред в таком порыве Аруса, чего бы она не смогла себе простить. На счастье или беду, но к моменту такого происшествия родители троицы уже умерли от болезни. Быть может, они бы смогли контролировать Дарк и помочь ей, но этим было некому заниматься, кроме Аруса. То, что сестра выжила, не знали оба, и на счастье этого не знала Тьма: иначе бы нашла способ отправить предательницу на Тот свет.
С тех пор, как волчица не на шутку перепугалась за сохранность своего брата и сбежала от него, дабы тот жил нормально и более не страдал из-за неё, Дарк Аруса не видела, хотя и тоскует. Тьма стала одиночкой, как некогда её родители, стала учиться крутиться в жизни, учиться общаться с другими, понимать их действия, изучать психологию окружающих, и так, мало помалу, продолжала учиться, а так же контролировать себя и избавляться от эмоций, из-за которых все так печально (лишь из-за Аруса по мнению Дарк: о "смерти" сестры черная переживала лишь первое время и то лишь из-за того, что она настолько забылась во время драки) закончилось.
Где-то к двум с половиной годам Темная набрела на здешние земли, а именно на стаю Призрачных следов. Небольшие переговоры, обсуждения, и Дарк стала стражем в стае. К тому времени она стала как раз таки рослой, высокой и догоняла по росту самцов, так что с должностью воина она справилась бы без проблем. В ходе некоторых событий в стае, в частности из-за мертвецов, Дарк "получила" повышение до Левой лапы, но она нацелилась на более высокий пост. Почему? Ей так хочется, и это одна из ведущих причин во всей её жизни, потому что смысла в жизни, по её мнению, общего, великого, не существует.
У каждого свои предпочтения.
• Стая [Ядовитого тумана/Призрачных следов/Серой крови/Нежити/Одиночка].
Призрачных следов
• Должность в стае [смотрите состав]
Самка вожака (да, требуется договоренность)
• Связь с Вами [обязательный пункт]
vk
Skype - lagunatra

0


Вы здесь » Secret Door: Turn out the lights. » Флуд » Флудилка